Над тем, как организовать шапку, я подумаю потом.

Овощехранилище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Овощехранилище » История » "Надо было жить мне в средневековье"


"Надо было жить мне в средневековье"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зеркалю тему с Гнезда.

Цитата: Buran
надо было жить мне в средневековье.

Цитата: Кэсс
Не думаю, что в ту эпоху можно было бы освоиться и жить нормально. Да и музыка была совсем другая.

Реплика была в степи фолка и музыкальной средневековщины. Здесь.
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/ … l#msg91505

Если бы вы могли выбрать какой-то период из прошлого нашей планеты и попасть туда надолго в человеческом теле, какой временной отрезок вы бы выбрали? И где. Желательно описать несколько мест и временных отрезков и объяснить свой выбор.

KasrKin
Кэсс,
А прошлое в смысле с момента появления человека или там с архея вообще?

Кэсс
KasrKin, прошлое не начинается с появления человека.
Так что давайте с архея.

Было бы занятно еще услышать, что в выбранном отрезке времени отталкивает.

2

честно говоря сложно так сразу ответить, мне бы хотелось побывать и в древнем Египте и в др. Греции .... но наверно больше всего в др. Риме-расцвет римской культуры как таковой дал миру очень многое,сложно представить современность без знаний перешедших к нам по наследству от туда. потрясающая архитектура, мода, склад быта и законов. Все дороги ведут в Рим не потому что так кто-то когда-то сказал, а потому, что римляне единственные их строили)

3

Ну, чтобы жить... Чтобы ответить на этот вопрос точнее, желательно бы иметь хорошие знания истории, коими я не обладаю, но... Я думаю это древняя греция (для ответов на некоторые свои вопросы касающиеся тамошней музыки), средневековая англия, франция, италия, германия... Во многих местах и во многие времена хотелось бы побывать чтобы воочию понять некоторые моменты истории, которые, быть может, утеряны практически безвозвратно. Рождение Христа, Рыцари Круглого Стола, массонские ложи, конечно же вопрос существования драконов. Крайне темные и волнующие моменты.
Чтобы именно жить - наверное это средневековая англия. Эта страна меня впринципе влечет своим фольклером, своей душой. А отсутствие такой цивилизации, как сейчас, возможность видить тамошние события..
Что касается глубин истории планеты - наверное там уже скорее из интереса не на долго хотелось бы побывать.


Вы здесь » Овощехранилище » История » "Надо было жить мне в средневековье"